ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Литературно-театрализованное представление «Веселое новогодье»

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник, который полон чудес и волшебства. Чтобы окунуться в атмосферу праздника в Истоминскую библиотеку 26 декабря была приглашена Сказка, с ее сказочными персонажами, без которых сказка не была бы сказкой.

Главными героями литературного представления конечно были Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили собравшихся с наступающими новогодними праздниками. А как же новогодний праздник без главной героини. Догадываетесь о ком я? Конечно, это Баба Яга, которая в этот вечер явилась не одна, а со своей дочерью Акулькой и племянником Лешим. Они весело играли и забавляли наших друзей библиотеки, участников клуба «Собеседница». Все вместе читали стихи, пели частушки, новогодние песни, танцевали. В конце  новогоднего вечера, все гости вспомнили детство и с радостью водили хоровод вокруг Ёлочки. Взрослые играли в любимые с детства игры «Заморожу», «Снежки».

Библиотекарь и участники праздничного мероприятия от всей души  благодарят сотрудников КЦСОН Балахнинского района за помощь в организации и проведении праздника для жителей пенсионного возраста, проживающих в деревне Истомино.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице