ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Вечер отдыха «Золотое времечко»

2 октября в Кочергинской сельской библиотеке-филиал №11 прошел вечер отдыха «Золотое времечко» для людей старшего поколения, организованный совместно с верными друзьями и помощниками библиотеки – сотрудниками КЦСОН Балахнинского района. В нем приняли участие не только читатели библиотеки, но и граждане, бслуживаемые на дому.

Летят года, за ними не угнаться… – такими словами Чуркина Т. Е. (социальный работник) начала наш вечер, который продолжился самыми нежными и теплыми пожеланиями от библиотекаря Тупицыной Ю.С., заведующей социально-бытовым отделением обслуживания на дому Смирновой Т.М. Поздравить ветеранов с праздником пришли  учащиеся ГБОУ «НКК ПФО» имени генерала армии Маргелова В.Ф. В исполнении Захарова Ильи  прозвучали песни «Живет моя отрада» и «На солнечной поляночке».

Приятным подарком нашего вечера стал мастер-класс «Листья желтые», который провела активный читатель библиотеки Матвеева Е.П.

Гости услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах, викторинах, с удовольствием пели частушки и продемонстрировали свои таланты в песенном жанре во время чаепития.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице