ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Литературная игра «Такой знакомый и незнакомый Пушкин»

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит…

Этими строками 7 июня в библиотеке для активных читателей библиотеки началась литературная игра «Такой знакомый и незнакомый Пушкин», посвященная творчеству великого писателя А.С. Пушкина. Игра проводилась совместно с социальными работниками КЦСОН Балахнинского района.

Пушкина любят все: маленькие и взрослые. Пушкин олицетворение русского таланта, символ русской литературы. И в этот день мы постарались выяснить, кто лучше всех знает увлекательный и разнообразный мир пушкинского творчества. Игра проводилась по форме известной телевизионной игры «Своя игра», участники были разделены на 2 команды «Лицеисты» и «Пушкинисты».


По итогам игры выиграла команда «Пушкинисты», набрав 400 баллов. В завершении игры социальный работник Гусева С.В. провела викторину «Занимательные факты». Победителем стала активный читатель библиотеки Гофман Клавдия Михайловна, получив суперприз.

Мероприятие закончилось вручением грамот за участие в игре каждому участнику и поощрительными призами, а также чаепитием с любимыми блюдами А.С. Пушкина «Свекольные блины» и «Клюква в сахаре», приготовленные соц. работником Гусевой С.В.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице