Главная | Для тебя читатель! | Клубы | Новые книги | Земляки – участники ВОВ | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Час громкого чтения «А.Н. Печерская «Дети – герои Великой Отечественной войны»

В нашей библиотеке есть хорошая традиция – по вторникам проводить громкие часы чтений для учащихся 3 класса Истоминской школы.

15 мая не стало исключением, учащиеся спешили на встречу в библиотеку. В этот день они познакомились с юными героями тех далеких сороковых годов прошлого века, на чью судьбу легло тяжелое время войны. Об этих героях детям помогла узнать книга А.Н. Печерской «Дети – герои Великой Отечественной войны». Внимательно и сочувственно слушали дети рассказ о «Вале Котике» и «Вите Коробкове».

В завершении мероприятия дети с большим интересом увлеклись книгами с рассказами о войне, взяв  книги на дом.