Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

Новый год  - один из самых волшебных, ярких, шумных праздников с морем подарков, сюрпризов и желаний… И мы тоже не остались в стороне.

Так, 25 декабря 2017 г. читатели Кочергинской сельской библиотеки - филиала № 11 встретились вновь дружной компанией на развлекательной программе «Новогодний калейдоскоп», чтобы отметить новогодний праздник.

В начале  праздника всех присутствующих поприветствовали  и поздравили тёплыми словами глава сельской Кочергинской администрации Перунин Сергей Алексеевич, директор Централизованной библиотечной системы Балахнинского района Грундуль Людмила Константиновна и заведующая ГБУ «КЦСОН Балахнинского района» Смирнова Татьяна Михайловна.

Все присутствующие стали участниками настоящей истории: Дед Мороз (Серова В.А.) потерял валенки и чтобы их найти, ему нужна была помощь, которую оказали сказочные персонажи: внучка Снегурочка (Байкина Э.В.), Полицейский (Гусева С.Ю.), Собака (Матвеева Е.П.), Баба Яга (Байкина О.И.), Тетка (Уткина Л.Т.), Дворник (Шароварова Л.И.). Музыкальный сюрприз подготовила Глотова О.В., исполнив песни «Валенки» и «Новогодние игрушки».

Участники мероприятия отгадывали новогодние загадки, пели песни. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное. А завершилось оно дружеским чаепитием и танцами.

Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в библиотеке внесли: библиотекарь Тупицына Ю.С., сотрудники  ГБУ «КЦСОН Балахнинского района» и активные читатели библиотеки.