ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Кочергинская сельская библиотека-филиал № 11

Главная | Для тебя читатель! | Клубы | Новые книги | Земляки – участники ВОВ | План мероприятий | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Литературно-музыкальный вечер «О той, что дарует нам жизнь и тепло»

23 ноября в Кочергинской сельской библиотеке - филиале № 11 проведён литературно-музыкальный вечер «О той, что дарует нам жизнь и тепло» совместно с сотрудниками ГБУ «КЦСОН Балахнинского района».

Библиотекарь Юлия Сергеевна и социальный работник Ольга Ивановна, ведущие вечера, поздравили собравшихся с самым добрым днём в году и рассказали об истории праздника. Приятным сюрпризом для гостей праздника стало выступление детей 3 класса Истоминской школы, которые подготовили стихотворения и сценку «Помощник».

В сопровождении весёлых мелодий дети вместе со своими бабушками и мамами дружно участвовали в конкурсах: «Продолжи пословицу», «Сказки-перепутки», «Кулинария», «Узнай мамины руки». Был проведен  обзор книжной выставки «Слово о матери».