ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Кочергинская сельская библиотека-филиал № 11

Главная | Для тебя читатель! | Клубы | Новые книги | Земляки – участники ВОВ | План мероприятий | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Развлекательная программа
«Мои года - мое богатство»

5 октября в рамках  Международного дня пожилых людей  в Кочергинской сельской библиотеке – филиал №11  прошла  развлекательная программа «Мои года - мое богатства».

В начале программы всех присутствующих поздравили библиотекарь Тупицына Ю.С. и социальный работник Байкина О.И., а так же учащиеся Истоминской школы прочитали стихи и подарили им поделки «Осенний букет», сделанные своими руками.

На мероприятии вспомнили некоторые произведения, где упоминается о дедушках и бабушках. Такие как: Рэй Брэдбери «Вино из одуванчиков», Ф. Абрамов «Из рассказов Олены Даниловой», В.П. Астафьев «Последний поклон», Н. Гарин-Михайловский «Бабушка Степанида». Все эти книги были представлены на книжной выставке «В гармонии с возрастом» в разделе «Дедули и бабули в любимой литературе».

Затем собравшиеся приняли участие в конкурсах «Порисуй за меня», «Угадай песню», «Советы». На мероприятии звучали песни «Мои года – мое богатство», «Поговори со мною мама», «Дорогие мои старики», «Бабушка рядышком с дедушкой»

По окончании программы для людей пожилого возраста был накрыт чайный стол.