Главная | Для тебя читатель! | Клубы | Новые книги | Земляки – участники ВОВ | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Библио-квест «Соберем все сказки вместе»
24 мая в рамках профессионального праздника Общероссийского Дня библиотек в Кочергинской сельской библиотеке – филиал №11 прошел библио-квест «Соберем все сказки вместе» для учащихся 3 и 4 класса Истоминской школы.
Вы считаете, что сказки не грибы, их нельзя собирать? Собирать сказки – значит внимательно слушать всех, кто знает настоящие сказки и записывать, чтобы их не забыли новые поколения людей, чтобы сказки не потерялись во времени. Ребята приняли активное участие в библио - квесте «Соберём все сказки вместе», а начался он прямо у входа в библиотеку. Задания квеста были разные: Хорошо ли ты знаешь сказку, Волшебный предмет, Дополни имя литературного героя, Сказочный переполох, Сказка-конструктор. Станции библио-квеста находились как и в библиотеке, так и в школе. Победителем стала команда 4 класса, обе команды награждены грамотой.