ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция «Как пройти в библиотеку»
24 мая для жителей поселка Истомино, была организована акция «Как пройти в библиотеку», для привлечения внимания населения к библиотеке. Поводов было достаточно: День славянской письменности и культуры, Общероссийский день библиотек, конец учебного года и начало летних чтений. Вооружившись фотоаппаратом и цветными мелками, библиотекарь Тупицына Ю.С. и юные читатели библиотеки вышли на улицы родной деревни.
В центре деревни на асфальте мы нарисовали цветными мелками знак «До библиотеки 50 м».
Всех, кто попадался на пути, встречали улыбками и просили ответить на несколько вопросов, например: «Как пройти в библиотеку?», «Являетесь ли вы читателями библиотеки?», «Что вы пожелаете читателям библиотеки?». Людям вручались визитки с точными координаторами библиотеки. Все опрошенные пожелали, чтобы библиотека процветала, пополнялась новыми изданиями и новыми читателями. Было очень интересно и приятно услышать много хороших слов в адрес библиотеки и работников!
Такой нетрадиционный подход к библиотечной работе - это лучший способ заявить о себе, привлечь взрослых и детей в библиотеку и приобщить их к чтению.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице