Главная | Для тебя читатель! | Клубы | Новые книги | Земляки – участники ВОВ | План мероприятий | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Литературная игра
«Путешествие по не читанным книжным страницам»

2 ноября библиотека посетила детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Истоминская ООШ» с литературной игрой «Путешествие по нечитанным книжным страницам».
Наша встреча началась с загадки о книге и сценки «Ночью в библиотеке», которую подготовили ученики 7 и 8 кл. (Артемьева Н., Полякова А., Матвеев Д.)
Ребята пришкольного лагеря участвовали в конкурсах: «Знаешь ли ты сказки?», «Узнай сказку по ее атрибуту», «Угадай мелодию». Отвечая на вопросы можно было пользоваться книжной выставкой – подсказкой «Путешествие по нечитанным книжным страницам».
Со всеми заданиями дети справились прекрасно, остались довольны встречей, захотели прочитать новые увлекательные книжки и еще раз перечитать старые, хорошо знакомые.
В конце мероприятия все дружно спели песню «От улыбки» Михаила Пляцковского.