Главная | Для тебя читатель! | Клубы | Новые книги | Земляки – участники ВОВ | План мероприятий | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Книжная выставка
«Советы доктора Апчхи»

Здоровье – самый драгоценный дар, который человек получает от природы. Чтобы укрепить его, нужно смолоду закалять свой организм, придерживаться здорового образа жизни. И в этом нам помогают книги.
В Кочергинской сельской библиотеке организована выставка – совет «Советы доктора Ачхи», на которой представлены книги и журнальные статьи по продвижению здорового образа жизни, в том числе материалы о закаливании, о питании. Книги: Н. Коростелева «От А до Я», Б.Толкачева «Физкультурный заслон ОРЗ», В. Воробьева «Слагаемые здоровья» и др., помогут посетителям научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Здоровье – это красота.
Библиотека ждет всех, кто не равнодушен к своему здоровью.