«Электронный гражданин Нижегородской области»
Читатели Кочергинской библиотеки имеют возможность участвовать в уникальном проекте «Электронный гражданин Нижегородской области».
Задача проекта - организация доступного обучения населения использованию современных информационных технологий. Наиболее значимо предоставление населению возможности самостоятельного обучения. В библиотеку поступили комплекты для самообразования по полному обучающему компьютерному курсу «Электронный гражданин Нижегородской области». Библиотека предлагает читателям не только ознакомиться с предлагаемым компьютерным курсом, но и заниматься по обучающему курсу самостоятельно, взяв его на дом. Полный обучающий компьютерный курс состоит из учебника, рабочей тетради и видеокурса. Приглашаем всех желающих ознакомиться с компьютерным курсом «Электронный гражданин Нижегородской области».