День стиля и уюта «Красота спасёт мир»
21 мая в стенах Кочергинской сельской библиотеки прошел день стиля и уюта «Красота спасёт мир», уникальная встреча, на которой возрастные читатели получили возможность пообщаться с профессиональным стилистом - парикмахером. Вдохновением для события послужила знаменитая цитата Антона Чехова из пьесы «Дядя Ваня»: «В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Мероприятие собрало дружную аудиторию, желающую обновить свой имидж и узнать секреты ухода за волосами.
Каждый желающий имел возможность получить новую стрижку и ознакомиться с различными техниками укладки. Парикмахер отвечал на вопросы о том, как сохранить волосы здоровыми и красивыми.
Для более глубокого погружения в тему была организована выставка статей из современных журналов и книг по уходу за волосами. Каждый участник мероприятия нашел не только возможность пообщаться, но и преобразиться не покидая стен библиотеки.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |