Вечер ко Дню пожилого человека «Магия возраста»

1 октября в Кочергинской сельской библиотеке – филиал №11 состоялся уютный вечер, посвящённый Дню пожилого человека под названием «Магия возраста». В теплой и дружелюбной атмосфере мероприятия приняли участие пожилые жители деревни Истомино, которые с радостью принимали поздравления от учеников МБОУ «Истоминская ООШ» и воспитанников НКК ПФО имени Генерала Маргелова.

На протяжении всего праздника прозвучали искренние пожелания здоровья, долголетия и хорошего настроения. Участники наслаждались песнями и стихами, которые подготовили молодые гости, выражая уважение и заботу к тем, кто требует внимания.

Библиотекарь организовала книжную выставку под названием «Осень - рыжая подруга», на которой были представлены периодические издания о здоровом образе жизни и секретах долголетия. Особое внимание уделили любимым журналам пенсионеров, таким как «Пенсионерская правда», «Всё для пенсионера», «60 не возраст», «Будь здоров», а также журналу для дачников и садоводов «Моя прекрасная Дача».

По завершении мероприятия, совместно с кадетами НКК, в знак уважения к пожилым людям на территории библиотеки были посажены многолетние цветы.

Вечер получился по-настоящему душевным. Все присутствующие получили массу положительных эмоций, забыв о повседневных заботах и отдохнув душой.