Блиц-викторина «Загадки школьного портфеля»

6 сентября в Кочергинской сельской библиотеке – филиале № 11 прошло увлекательное мероприятие под названием «Загадки школьного портфеля», в котором приняли участие ученики 1 и 2 классов «Истоминской ООШ».

В ходе мероприятия ребята столкнулись с множеством интересных и познавательных испытаний. Молодые читатели ответили на вопросы блиц-викторины, отгадывали загадки о школьном портфеле и разгадывали зашифрованные названия школьных предметов.

Дети активно участвовали в игре «Что кладем в портфель», отвечая на шуточные вопросы и проявляя свою смекалку.

В завершение встречи библиотекарь напомнила ребятам о важности изучения нового, о том, что настоящие сокровища знаний можно черпать из книг. «Если дружить с книгой, никогда не будет скучно!» — подчеркнула она, вдохновляя детей на дальнейшее чтение и обучение.