Фольклорный праздник "Любить по-русски"

8 июля в Кочергинской сельской библиотеке-филиале №11 для участников клуба "Встреча" состоялся  фольклорный праздник "Любить по-русски", посвященный Дню семьи, любви и верности.

Библиотекарь рассказала гостям об истории праздника, о святых Петре и Февронии Муромских, символах семейного счастья и верности, а также о том, что ромашка стала символом этого светлого дня.

Вместе с пожилыми участниками мероприятия был проведен мастер-класс "Символ праздника", где все смогли  создать своими руками прекрасные ромашки. Несмотря на некоторые сложности,  участники справились с заданием!

Ольга Владимировна Байкина, социальный работник,  исполнила любимые песни о любви и семье,  создавая  теплую и душевную атмосферу праздника.

Фольклорный праздник "Любить по-русски" подарил всем участникам  радость общения,  хорошее настроение и  зарядил  позитивной энергией.