Мастер-класс по бисероплетению «Бисеринка»

На летней площадке "Улица Детства" при Кочергинской сельской библиотеке прошел одиннадцатый день, полный творчества и веселья!

Ребята окунулись в мир бисероплетения на мастер-классе "Бисеринка".  Узнали новые техники создания украшений,  усовершенствовали  свои  навыки,  проявив  внимание  и  аккуратность.  Плетение  колечек  и  браслетов  с  помощью  мононити  и  проволоки  не  оставило  равнодушным  никого!

Библиотекарь  рассказала  об  истории  бисероплетения,  начиная  с  древнего  Египта,  и  о  происхождении  самого  слова  "бисер".  Ребята  получили  огромное  удовольствие,  создавая  красоту  своими  руками.

А  после  кропотливой  работы  настало  время  для  веселья!  Развлекательно-игровая  программа  "Час  веселых  затей"  проверила  смекалку  и  ловкость  участников.

День  на  "Улице  Детства"  пролетел  незаметно,  оставив  после  себя  яркие  впечатления  и  хорошее  настроение.