Встреча с фельдшером «День здоровья»

Десятый день на летней площадке "Улица Детства" при Кочергинской сельской библиотеке был посвящен здоровью!

Ребята начали день с бодрой уборки территории,  проявив  ответственность  и  умение  работать  в  команде.

Местный  фельдшер  Валентина  Павловна  Малышева  провела  увлекательную  беседу  о  закаливании,  правильном  питании  и  гигиене.  Детвора  с  удовольствием  проверила  свои  знания  в  викторине  "Будь  здоров".

Игры  на  свежем  воздухе  помогли  ребятам  развить  ловкость  и  выносливость,  а  вернувшись  в  библиотеку,  они  с  интересом  приняли  участие  в  игре  "Книжкин  доктор",  "вылечив"  12  книг!

Завершился  день  важным  выводом:  к  книге,  как  и  к  своему  здоровью,  нужно  относиться  бережно  и  аккуратно!