Вечер отдыха «Старый Новый год»

12 января для жителей поселка работники культуры организовали  и провели вечер отдыха «Старый Новый год»

Библиотекарь напомнила присутствующим, что в России 2024 год объявлен Годом семьи. Соответствующий указ президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.

Семья в жизни человека занимает важное место. Основную роль в формировании личности человека играют традиции семьи. Связь поколений, сохранение традиций семьи — это было главным всегда. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Баскова С.В. познакомила присутствующих  с книжной выставкой «Семейные страницы», где была представлена литература из фондов библиотеки и направлена на пропаганду семейных ценностей, провела обзор и викторину.