Семейный праздник «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

15 мая отмечается Международный день семьи.

Семья – это самое главное в жизни любого человека, это наши близкие и  родные люди. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Работники  библиотеки и  ККСК подготовили и провели развлекательную программу для присутствующих на детской площадке у здания ККСК. Теплая погода, звучащая музыка -  все это создавало праздничное настроение.

Из рассказа ведущих  присутствующие узнали об истории праздника, о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. При активном участии желающих были проведены различные конкурсы и викторины.

Дети вместе  с взрослыми разгадывали загадки, кроссворды, вспоминали народные пословицы и поговорки.

После подведения итогов мероприятия были вручены активным семьям грамоты, а детям сладкие призы.

Ко дню семьи в библиотеке была организована книжная выставка – совет «Почитайте книжки дочке и сынишке»