Библиосумерки - 2019

Ежегодно в нашей стране проходит Всероссийская акция  «Библионочь», направленная на поддержку книги, чтения и развития библиотек. В рамках данной акции для юных любителей книги 18 апреля в Липовской библиотеки были подготовлены и проведены «Библиосумерки».

Программа мероприятия проходила под девизом «Защити землю, на которой живешь!» приуроченная к празднованию 22 апреля Дня Земли.

Пытливым и настойчивым были предложены различные конкурсы, игры, викторины, участие в творческом конкурсе рисунков.

В библиотеке в этот день состоялась фото сессия «Моя любимая книжка». Увлеченный и талантливый руководитель Козырева А.А. провела мастер-класс по лепке из теста.

Завершилась акция выходом детей на улицу, которые со словами «Пусть всегда будет мир!» выпустили в небо воздушные шарики.

Библиотекарь поблагодарила всех за участие в данной акции.