День молодого избирателя «Твой голос решающий»

«Твой голос решающий» день молодого избирателя прошел 25 февраля в Липовской  библиотеке для учащихся 9 класса в целях повышения правовой культуры молодежи и воспитания у молодых людей активной гражданской позиции Баскова С.В. подготовила небольшой экскурс в историю выборов, познакомила учащихся с современной избирательной системой выборов, поделилась опытом работы в участковой избирательной комиссии. Ребята легко справились с заданиями интеллектуально-познавательной игры «Избирательное право для всех и каждого», отвечали на вопросы викторины «Я будущий избиратель», обсуждали и разбирали ситуации, которые могут возникнуть на избирательном участке.

Хочется надеяться, что будущие избиратели смогут применить те знания, которые получили, а так же воплотить свои идеи в жизнь и быть достойными гражданами своей страны.