Главная | История библиотеки | Клубы | Контактная информация

«Веселые святки»

8 января Липовская библиотека совместно с сотрудниками ККСК провели мероприятие, посвященное празднику Рождеству Христову.

В череде  новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее великому обновлению. Библиотекарь напомнила гостям о  событиях, лежащих  в основе этого праздника, как празднуется Рождество в нашей стране и за рубежом.

А затем начались святочные развлечения – катание с горок, исполнения колядок для жителей поселка с пожеланиями добра и здоровья  и обильное угощение. Ведущие подчеркнули важность сохранения народных традиций для подрастающего поколения. Закончилась программа праздничным чаепитием. В мероприятии приняло участие 20 человек.