Лето в библиотеке

Организация досуга наших детей в летнее время стало неотъемлемой частью  работы Липовской сельской библиотеки. Летние каникулы время ярких впечатлений, самодеятельного творчества, активного познания  нового в природе, товарищах и в себе.

И в тоже время лето – время увлекательных игр, соревнований,  красочных праздников . Липовской сельской библиотекой в дни летних каникул совместно с сотрудниками ККСК проведено более 10 мероприятий разной тематики и направленности:
«Чтобы детство улыбалось» литературно-игровая программа
«Спасем природу сообща»  экологический час
«Я другой такой страны не знаю» патриотический час
«Они помогали победить»  урок благодарность
«Здоровое поколение - России продолжение» урок здоровья
«Прославлены и венчаны на небесах» урок добра и любви
«Мы про флаг тебе расскажем» исторический час

Сотрудники культуры стараются сделать все для того, чтобы каждое мероприятие стало событием, чтобы детям было интересно, чтобы они находили ответы на все интересующие их вопросы, получали знания и развивали свои творческие интересы.