Вечер - позитив «Возраст жизни не помеха»
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым и уважаемым людям – День пожилого человека.
6 октября Липовская сельская библиотека вместе со своими партнерами из Кочергинского КСК для пенсионеров поселка провели праздничный вечер-позитив «Возраст жизни не помеха».
В их адрес прозвучало много тёплых слов и поздравлений. А самым ценным подарком для участников встречи стало выступление юных артистов.
На книжной выставке «В гармонии с возрастом» представлены были увлекательные и полезные издания о здоровом образе жизни и секретах долголетия, досуге пожилых людей, самые вкусные бабушкины рецепты, а также литература, посвящённая преодолению возрастных кризисов и налаживанию семейного диалога.
За чашкой ароматного чая делились воспоминаниями, читали стихи и пели любимые песни. Встреча прошла в теплой и душевной обстановке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |