День поселения «Балахнинский край - Родины частичка»

14 сентября в поселке Совхозный отмечали праздник — День поселения. Это доброе и светлое торжество объединило большую семью односельчан и стало настоящим праздником для всех.

День поселения – одно из самых любимых событий, к которому жители готовятся с нетерпением. Это праздник ветеранов, которые своим трудом преображали поселок, работающего поколения, которое сегодня трудится на его благо, и, конечно, праздник молодежи.

Липовская сельская библиотека традиционно принимает участие в этом мероприятии. В 2024 году библиотека подготовила для жителей и своих читателей книжные выставки «Заготовки для сытной зимовки» и «По страницам любимых книг».

Взрослые с удовольствием дегустировали представленные на конкурс овощные консервы и принимали участие в «Огородной викторине». Тем временем, знатоки детской литературы состязались в литературном турнире.

Никто не ушел без призов!

День поселка прошел весело и оживленно, подарив всем хорошее настроение и массу положительных эмоций.