Литературно – игровая программа «Детства чудесная пора»

3 июня работники Дома культуры и  библиотеки организовали для детей из пришкольного лагеря  литературно – игровую программу "Детства чудесная пора".

Закончился учебный год, и начались веселые летние каникулы. А вместе с летом пришел замечательный праздник радости, улыбок и счастливого детства – Международный день защиты детей.

Дети с удовольствием приняли участие в игровой программе. Они отгадывали различные загадки, решали кроссворды, состязались в подвижных играх.

Баскова С.В.  напомнила каждому читателю, чтобы они на каникулах посещали библиотеку. Ведь лето – прекрасная пора для чтения. Пожелала, чтобы все без исключения провели весело и активно свои летние школьные каникулы. Они получили массу радостных эмоций и улыбок. Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха.