ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Выступление на конференции «Вехи истории: 350 лет Нижегородской епархии»

20 декабря 2022 года в Районном доме культуры прошла конференция «Вехи истории: 350 лет  Нижегородской епархии», проведенной Балахнинским  благочинническим округом. Доклады  об опыте работы с благочинием   подготовили  –  Т.А. Крюкова и  И.Г. Батусова.

«Истоки духовной жизни» тема доклада Крюковой Т.А. Татьяна Анатольевна в своём выступлении говорила о том, какую значимость сегодня приобретает духовно-нравственное воспитание, привлечение читателей  к русской православной культуре и как это сделать ненавязчиво. Рассказала о  работе библиотеки с детскими воскресными школами храма-часовни Александра Невского и храма Рождества Христова, о духовно-просветительском центре, который работал в 2022 году на базе библиотеки по совместному с Балахнинским  благочинием проекту «Приют душе читающей».

«Дорога к Храму» тема доклада Батусовой И.Г. Ирина Гасановна делилась своим практическим опытом, так и результатами уже реализованных просветительских и духовно-нравственных проектов для детей и учащейся  молодежи.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице