ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Семинар-практикум «В новый год с новыми идеями»

13 февраля  методико-библиографический отдел ЦБС организовал семинар-практикум «В новый год с новыми идеями». В зале отраслевой и краеведческой литературы собрались  специалисты Балахнинской ЦБС.

Заведующая отделом комплектования провела для библиотекарей консультацию  по работе с фондом «Исключение (списание) документов из фонда библиотеки по причине утраты (утери)». Консультация заведующего сектором автоматизации была посвящена «Технологии заполнения таблиц АСУРБ». Зав. отделом МБО предложила специалистам ЦБС  кейс методик работы в Год памяти и славы.

Библиограф МБО провела презентацию  12 выпуска справочно-библиографического пособия, посвященного основным литературным событиям 2019 года. Как всегда, это была информация о литературных премиях, конкурсах и читательских рейтингах. Библиотекари знакомились с новыми изданиями, обсуждали прочитанные книги.

Ведущий методист по работе с сайтом подготовила для специалистов обзор современных тенденций развития рекламы в библиотеке. Были разобраны  таких понятия, как: клиентоориентированность; партизанский, вирусный, провокационный маркетинг, кобрендинг. Рассмотрели интересные варианты организации  книжного пространства:  оформления  выставок и инсталляций, организации в библиотеке фотозон и фотолокаций.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице