25 700 «СПАСИБО» от читателей Балахнинских библиотек

Хотите получить 25 700 «СПАСИБО» от читателей Балахнинских библиотек? Тогда приглашаем всех желающих принять участие в акции «Дарите книги с любовью!» которая пройдет с 14 по 18 февраля 2018 года.

Часто бывает, что прочитанные книги, будь то новые, или классика собираемая годами грустно "скучают" и "стареют" на домашних полках. Или может нет у вас никакой книжной полки, и прочитанная книга современного модного автора не вписывается в интерьер. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке.  Большинство балахнинцев так и делают, принося книги в ближайшую библиотеку. И большое спасибо всем за это! В прошлом году в рамках акции балахнинцами было подарено свыше трехсот экземпляров! Огромное «СПАСИБО» работникам ОАО «Волга», Белоголовкиной О.Г., Кузнецовой Л.В., Лебедевой Е.И., Грушину К., Мокрецовой В.Н., ученикам  3 класса «а» школы №10: Мазиной А., Лапиной А., Осокину В.,  Трухиной Н., Морозовой Л.М., Солнцевой О.О., Галаниной А., Шипулиной А., Жидкову И. П., Чировой В. А., Сидоровой Н. А., Костиной Н. Л., Крыловой А. В., Бирюковой Т. П., Куренковой Н. В., Мелашенко М. Ю., Полозову А. А., малышам из МБДОУ  «Детский сад №20», семье Ефремовых,  семье Соколовых и многим другим дарителям, чьи  имена остались не известны.  И если вы решите подарить в библиотеки новые книги, вы обязательно получите  25 700 «СПАСИБО» от читателей Балахнинских библиотек. Особенно порадуют юных читателей - детские книги, как для самых маленьких, так и произведения школьной программы.

Спешите присоединится к международной
акции Книгодарения!