«Детство STREET»
Литературно-игровая площадка, День 5!
«ДЕНЬ ПАНДЫ ЧУ...»

9 августа в Центральной детской библиотеке имени Кузьмы Минина прошла литературно-творческая встреча "Панда Чу и другие...", в рамках областного проекта "Дворовая практика". Юные книголюбы приняли участие в мастер-классе по изготовлению книжной закладки "Веселая панда", в громком чтении с обсуждением цикла рассказов Нила Геймана про панду Чу, познакомились с "Красной книгой Земли", в которую занесены панды, прослушали тематическую беседу «Панды, как символ Китая», а так же поиграли в настольные игры, полистали книжные новинки Детской библиотеки.
Ждем всех-всех-всех любителей активного и полезного время препровождения 10 августа в 15:00 по адресу ЦКК - 4, на нашей литературно-игровой площадке "Детство STREET"