Литературно-игровая программа, кукольный спектакль к Пушкинскому дню в России «У Лукоморья….»

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина бесценно. В этот день в Центральной детской библиотеке для танцевального коллектива «Ладушка» Дома Москвы прошла литературно – игровая программа «У Лукоморья…».

Девчонки приняли участие в литературных викторинах, посвященных творчеству великого писателя и поэта, смотрели кукольный спектакль, вспоминали любимые сказки, стихи и произведения Александра Сергеевича Пушкина.

Для всех гостей библиотеки прошел литературный обзор книжной выставки.   И в центральной части нашего города для всех желающих прошла литературная акция «Пушкин наше все».