Литературная акция «С книгой дружим всей семьей»

Семейный выходной, литературная акция в рамках клуба выходного дня «Литературная кругосветка»

15 мая отмечается замечательный праздник – Международный День семьи. Центральная детская библиотека в рамках семейного клуба выходного дня «Литературная кругосветка» провела семейный выходной и литературную акцию «С книгой дружим всей семьей».

Все желающие в стенах детской библиотеки, в зоопарке «Маленькая страна», на набережной Волги, могли познакомиться с замечательными книгами, которые можно почитать вместе с детьми, мамой, папой и даже бабушкой. А еще участники встречи получили в подарок книжные закладки с веселыми новыми книгами, поступившими в детскую библиотеку.

В библиотеке для ребят прошел литературный обзор книжной выставки «Лучшие семейные книги».