Творческая встреч «Дети - детям»

Творческая встреча, обмен опытом участников клубов "Литературная кругосветка" и объединения "В гостях у Гнома".

29 января в Центральной детской библиотеке им. Кузьмы Минина состоялась творческая встреча, обмен опытом участников клубов "Литературная кругосветка" и объединения "В гостях у Гнома".2020 год был не совсем обычным для наших ребят, но тем не менее,  участники научились новому и интересному, чем и поделились во время встречи.

Девочки из клуба "Литературная кругосветка" показали свой любимый мастер-класс "Веселая закладка своими руками". Фантазии наших книголюбов можно только позавидовать! А юные участницы клуба творческого развития "В гостях у Гнома" рассказали о том, как быстро организовать кукольный спектакль.

В завершении встречи гости библиотеки показали импровизированную литературную зарисовку "Сказ о непослушном Ванюше". Все остались очень довольными и расстались добрыми друзьями.
Посмотреть, что же у них получилось, можно на нашей страничке ВКонтакте,
30 января в 14:00.