Литературно – игровая программа "Зимних сказок чудеса"

14 декабря Центральная детская библиотека имени Кузьмы Минина, провела литературно - игровую программу "Зимних сказок чудеса" для учащихся 5 классов МКОУ "СКОШ VIII вида".

Во время встречи, ребята приняли участие в игре-викторине "Где живет Дед Мороз". Для школьников прошел литературный обзор книжной выставки "Зимний хоровод", ребята вспомнили самые любимые рассказы и сказки, стихи про зиму и Новый год.

В завершение встречи гости библиотеки приняли участие в  мастер-классе "Новогодний сувенир". Учащиеся сделали красивую елочку из мишуры и конфет.

А где, как не в детской библиотеке можно с интересом и с пользой провести совместный досуг! Главное соблюдать меры санитарной предосторожности. Большой компанией не собираться, мыть руки и все взрослые в масках!