Литературная акция «Дарю Вам книгу, от всего сердца»

Интересный праздник отмечался 29 сентября во всем мире - это Всемирный день сердца! Сердце - это наше все, жизнь, душа, эмоции. В этот день Центральная детская библиотека имени Кузьмы Минина провела литературную акцию "Дарю Вам книгу, от всего сердца"

В рамках акции читатели библиотеки делились своими самыми любимыми произведениями, теми, которые запали им в душу и они полюбили их всем сердцем. Все гости библиотеки писали название произведений на импровизированном бумажном сердце, сотрудники библиотеки подбирали эту книгу в своем фонде, и предлагали следующим читателям. Так полюбившаяся книга, оказывалась в руках читателей. Книги передавались из рук в руки, от сердца к сердцу.

По итогам акции в библиотеке организованна книжная выставка "Мы читали и вам советуем"

Все желающие могут прийти в библиотеку и взять эти книги для домашнего PROчтения!!!!
МЫ ЖДЕМ ВАС!!!!