Устный журнал «Бабушке любимой сделаю подарок»

28 сентября в Центральной детской библиотеке прошел устный журнал "Бабушке любимой сделаю подарок", для ребят из коррекционной школы 8 вида.

На страницах журнала для гостей прошла информационная беседа "Праздник дедушек и бабушек", во время которой школьники узнали об истории праздника о том, как важно заботиться и беречь старшее поколение.

Во время литературного обзора у книжной выставки "Разгладим морщинки, согреем ладошки" ребята познакомились с литературными произведениями, стихами и рассказами про бабушек и дедушек.

В завершение встречи для пятиклассников прошел мастер-класс "Бабушке любимой сделаю подарок". Учащиеся сделали открытку - фартук, на которой написали добрые пожелания своим бабушкам.