contact

Главная | О библиотеке | Контакты | Новости | Конкурсы и акции | Клубы | Краеведение | Литературные советы

Литературно-познавательный час, мастер-класс «Веселые книжки, для Вас ребятишки»

13 февраля Центральная детская библиотека подготовила для юных книголюбов 2 «Д» класса средней общеобразовательной школы№6 литературно – познавательный час «Веселые книжки, для Вас ребятишки».

Ребята познакомились с творчеством современного зарубежного писателя Нила Геймана, который создал серию книг для самых маленьких про веселую панду.

Для них прошло громкое чтение рассказа «День панды - Чу», после которого «второклашки» узнали интересные факты из символа Китая  - панды, отвечали на вопросы литературной викторины, а также приняли участие в мастер-классе «Веселая закладка».