contact

Главная | О библиотеке | Контакты | Новости | Конкурсы и акции | Клубы | Краеведение | Литературные советы

Литературный обзор новых книг «Новые книги – новое чтение»

4 февраля  Центральная  детская библиотека познакомила учащихся  3- 5 классов средней образовательной школы №6 с новыми книгами.

Во время литературного обзора  «Новые книги – новое чтение», ребята познакомились с сериями книг «Дикая ведьма» Лины Кобербель, «Лунастры» Натальи Щербы, а также с книгами знаменитой детской писательницы Холи Вебб, серия книг Евгения Гаглоева «Приключения Аграфены».

Во время литературного обзора школьники узнали, что некоторые книги уже экранизированы и входят в список лучших детских книг по всему миру. Для ребят прошла литературная викторина «По страницам детских книг», а также мини – опрос «Ваши любимые книги».