ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«Вокруг света за 90 дней лета»
Цикл мероприятий в рамках районной программы открытия
летних чтений 2019.

По сложившейся традиции в конце мая Центральная детская библиотека имени Кузьмы Минина собирает самых активных читателей Балахнинского района на ежегодный праздник Открытия летних чтений.
29 мая команды читателей библиотек со всего района приняли участие в литературном квесте «Тайна Золотого ключика», в поисках сокровищ. Разделившись на команды, ребята выполняли литературные и творческие задания, отвечали на вопросы, играли и фантазировали. Команда победителей нашла золотой ключик и открыла сундук с сокровищами.
1 июня в День защиты детей, сотрудники Центральной детской библиотеки имени Кузьмы Минина провели презентацию программы летних чтений 2019 «Летний BOOKвояж» в зоопарке «Маленькая страна». Все желающие могли проверить свои знания, отвечая на вопросы литературной викторины, за правильные ответы дети получали сладкие подарки. Родителям, бабушкам и дедушкам раздавались памятки о пользе детского чтения, а детям «рекламки» библиотеки. Для гостей зоопарка была организована книжная выставка.
Мы ждем всех ребят в библиотеках города!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице