ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Заседание клуба выходного дня «Литературная кругосветка» «Чтение в кругу семьи»

Книга входит в жизнь человека с раннего детства, и мы привыкаем к ней, как к воздуху. Ещё не научившись читать, мы перелистываем книжки - картинки и в рисунках познаём окружающий мир. Потом приходит пора сказок, мудрых, весёлых и грустных, где угадывается настоящая жизнь.
27 января в Центральной детской библиотеки им.К. Минина состоялось очередное заседание клуба выходного дня «Литературная кругосветка» посвященное  книге и пользе чтения.

Вниманию гостей библиотеки был представлен час актуального разговора «О пользе семейного чтения», читатели вспоминали свои любимые сказки, рассказы и стихи, которые читали родители и те, которые ребята сами прочитали в библиотеке. Также книголюбы участвовали в литературной викторине «В гостях у сказки», посмотрели премьеру кукольного спектакля «Репка на новый лад».
Для ребят и их родителей была подготовлена книжная выставка и литературный обзор «Мы читали и вам советуем». Для всех желающих работал мультсалон  «СоюзМультфильм». В завершении встречи для ребят прошел мастер – класс «Книга своими руками».

Приглашаем всех желающих 10 февраля 2019 года на следующее заседание клуба
«Любви все возрасты покорны»,
К дню всех влюбленных – 14 февраля



Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице