Краеведческие чтения «Память сердца»

12 декабря 2018 года Батусова И.Г., библиограф ЦДБ им. К. Минина приняла участие  в краеведческих чтениях «Память сердца», организованных сотрудниками  Балахнинского  музейного историко – художественного комплекса. Краеведческие чтения были  посвященны памяти известного писателя, краеведа, кандидата философских наук, доцента Нижегородской правовой академии Л.А. Рязанова.  Автора книг: «Командир гвардейского корпуса «илов»», «Генерал Рязанов», «Прикрой! Атакую!», «Неизвестный Чкалов» и другие. Выступление по теме «В мире книг Леонида Рязанова», гостям были представлены:  обзор книг Л.А. Рязанова из фондов библиотек   Балахны, а также   была представлена страница Л.А. Рязанова с сайта ЦБС «Литературная Балахна».

Леонид Александрович Рязанов ушел из жизни, но остались его мудрые книги и добрая  людская память о нем !