Новогоднее путешествие «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»

Приближается самый любимый праздник для детей и взрослых - Новый год!

Новый Год это волшебство во всем, сказка с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры.

16 декабря 2018 года в Центральной детской библиотеке состоялось очередное заседание клуба выходного дня «Литературная кругосветка», посвященное - Новому году.

Гости библиотеки приняли  участие в виртуальном путешествии «В гости к Деду Морозу и Снегурочке», викторине «Новогодний калейдоскоп», литературном обзоре книжной выставки «Как встречают Новый год – люди всех земных широт».  Для всех желающих  прошел мастер – класс по изготовлению новогодней елочки из мишуры, работал видеосалон «Мульти – пульти». Также юные книголюбы нарядили красавицу елку в библиотеке.

В завершении встречи состоялось  традиционное Литературное чаепитие «За чашкой чая не скучаем», во время которого гости делились своими впечатлениями и новогодними пожеланиями.

13 января 2019 года ждем всех желающих на очередное заседание клуба.
До новых встреч!