Главная | О библиотеке | Контакты | Новости | Конкурсы и акции | Клубы для детей | Краеведение | Мероприятия | Литературные советы

10 июля в Центральной детской библиотеке имени К. Минина  была проведена литературная игра «МультПарад для ребят». Гостями библиотеки стали ребята из лагеря школы №6. Дети слушали небольшие отрывки мелодий из мультфильмов и вспоминали полное название мультфильма. По одной фразе из песен, которые поют мультипликационные персонажи, ребятам необходимо было назвать героя и название мультфильма, в котором поется эта песня. Много было эмоций у ребят в задании - назвать мультипликационного персонажа по описанию. С каждым конкурсом атмосфера становилось все веселее. Весёлый и зажигательный «мультПарад» закончился просмотром мультфильма «Ну, погоди!».