Главная | О библиотеке | Контакты | Новости | Конкурсы и акции | Клубы | Краеведение | Мероприятия | Литературные советы

Экскурсия по библиотеке «Путешествие в книжное царство, литературное государство»

9 и 14 июня в Центральной детской библиотеке им. К. Минина  для ребят из Детского сада № 6 прошли экскурсии по библиотеке «Путешествие в книжное царство, литературное государство». Во время встреч будущих читателей познакомили с детской библиотекой, ее историей и правилами. Рассказали,  какие удивительные книги располагаются на полках,  и какие детские произведения подходят для чтения с родителями.  Ребята приняли участие в литературной электронной викторине «В гости к сказочным героям» и просмотрели мультфильмы «Маша и Медведь».