Новый год - наполненный сказкой!

Новый год - праздник, наполненный сказкой! Самый загадочный, удивительный, неповторимый и чарующий! Сотрудники Центральной детской библиотеки им.Кузьмы Минина также внесли свой вклад в создание всеобщей праздничной атмосферы. Открыла череду мероприятий промоакция «Сюрприз для 1….18 читателя!» в ходе которой читатели получили небольшие сувениры. Работал новогодний видео салон "Сказка в гости к нам пришла". Участники медиа путешествия "В гости к Деду Морозу" с помощью красочной презентации побывали в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. В дни каникул библиотека предложила юным читателям работу творческой мастерской. Для ребят проходил мастер класс по изготовлению пенала из фетра, а так же работала выставка новогодних поделок «Фабрика новогодних сюрпризов».

Сотрудники детской библиотеки, подарившие ребятам праздничное настроение, желают всем юным читателям в наступившем году благополучия и новых встреч с интересными книгами. Ведь двери библиотеки всегда открыты для верных читателей!