День новогодних встреч «Время чудес и превращений»

20 декабря в Центральной детской библиотеке им. Кузьмы Минина прошёл День новогодних встреч «Время чудес и превращений».

Для самых юных читателей детского сада №27 прошло виртуальное путешествие «В тереме у Деда Мороза». Ребята отвечали на вопросы викторины, загадки о Зиме и Новогодних праздниках, познакомились с вотчиной Деда Мороза - Великим Устюгом. Тронный зал, кабинет, столовая, комната подарков, спальня-опочивальня – красота, которую предлагает посетить Дед Мороз, для всех детей и их родителей. В завершении встречи юные гости посмотрели мультфильм  «Снеговик – почтовик».

Учащиеся четвёртого класса школы №6 приняли участие в мастер-классе «В мастерской Деда Мороза» по изготовлению новогодних ёлочек из мишуры и конфет.

Для всех посетителей библиотеке в этот день проходил литературный обзор у книжной выставки «В гости к Деду Морозу и Снегурочке», а так же видеосалон «Новогодний серпантин».