ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

Центральная детская библиотека им. К. Минина

Главная | О библиотеке | Контакты | Новости | Конкурсы и акции | Клубы для детей | Краеведение | Мероприятия | Краеведение | Литературные советы

Виртуальных путешествий «Чудеса света»

В Центральной детской библиотеке прошёл цикл виртуальных путешествий «Чудеса света», для учащихся 3-4 классов.

К мероприятию была подготовлена презентация, которая сопровождалась интересным рассказом. Читатели узнали о древних чудесах света, о новых  чудесах нашего мира,  а также познакомились с самыми настоящими чудесами нашей страны и теми замечательными местами, которые должен знать каждый россиянин. Вывод мероприятия – путешествия по историческим местам земного шара – это то, что главное чудо света – это человек – творец всех чудес.