Час здоровья «Овощи, фрукты, прочие продукты»

18 октября Центральная детская библиотека им.Кузьмы Минина побывала в гостях у ребят подготовительной группы детского садика №27. Сальникова Е.Н. в образе тётушки-огородницы, провела час здоровья «Овощи, фрукты, прочие продукты». Дети отвечали на вопросы викторин «Времена года» и «Овощи и фрукты». Елена Николаевна провела любимую детьми игру-дегустацию «Дары осени».

В группе детского сада был открыт осенний вернисаж «Тайны осени золотой». Дошколята рассматривали осенние листья, дары осени и книги на тему «Осень. Сад. Огород». Литературный обзор закончился интеллектуальной физкультурной игрой «Вершки и корешки».

По окончании часа здоровья малышам было предложено порисовать на тему «Какую осень вижу я».