ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«С книгой в лето!»
«Лето – это маленькая жизнь», как поется в песни Олега Митяева, и за эту маленькую жизнь можно успеть так много всего попробовать, сделать и узнать, успеть воплотить в жизнь свои мечты и желания, раскрыть свои творческие возможности или просто провести «Лето с книгой!».
1 июня в День защиты детей по сложившейся традиции Центральная детская библиотека им. Кузьмы Минина приглашает самых активных читателей детских библиотек Балахнинского района для участия в командной квест игре – игре на сообразительность, находчивость и скорость. Игре, во время которой, ребята могут проявить свои творческие способности и вспомнить все то, что узнали дома в школе или библиотеке.
«Книжная палитра детских фильмов» под таким названием прошла игра которая объединила в себе не только детские книги а так же детские фильмы и конечно же, мультфильмы. В ней приняли участие 5 команд от библиотек города, цель которой как можно быстрее пройти 6 этапов, правильно выполнить задания и получить слово подсказку. Как только капитаны команд получили карты - маршрутные листы читатели поспешили на поиски клада, найти его помогла книга, в которой было спрятано зашифрованное послание победителям игры. «Литературная морзянка», блиц-опросы, литературные кроссворды и ребусы заставили ребят задуматься и вспомнить все,что когда-то узнали. Второй год подряд победителями игры становится команда Правдинскй городской библиотеки № 21. Отыскав сундук с сокровищами, они поделились хорошим настроением и сладкими подарками со всеми гостями праздника.

 

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице